您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

本科生的补助是什么标准

编 号: 2018083867 来信时间: 2018-08-29 11:10
类 型:
内 容: 为什么有的补有的不补呢
答复情况:
答复单位:监督管理二处    答复时间:2018-09-03 12:45

答复意见:

您好,请咨询教育部门。
用户满意度评价: 未评价
足球博彩导航